Поиск по врачам

Врачи

Детское отделение

Андреев Александр Игоревич
Врач высшей категории
Андреев Александр Игоревич
  • Врач-уролог, хирург
Гаврилова Юлия Александровна
Врач высшей категории
Гаврилова Юлия Александровна
  • Врач-психолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию
Гурьева Полина Александровна
Врач 1 категории
Гурьева Полина Александровна
  • Врач-педиатр
Иванова Татьяна Сергеевна
Врач 1 категории
Иванова Татьяна Сергеевна
  • Врач-педиатр
Ипатова Светлана Леонтьевна
Врач 2 категории
Ипатова Светлана Леонтьевна
  • Врач-детский невролог
Катышев Андрей Александрович
Катышев Андрей Александрович
  • Врач-уролог, хирург
Кондрашина Анна Сергеевна
Кондрашина Анна Сергеевна
  • Врач-педиатр, кардиолог
Кротова Евгения Владимировна
Врач 1 категории
Кротова Евгения Владимировна
  • Врач-детский невролог
Кудряшова Валентина Витальевна
Врач высшей категории
Кудряшова Валентина Витальевна
  • Врач-гастроэнтеролог
Кудряшова Татьяна Константиновна
Врач высшей категории
Кудряшова Татьяна Константиновна
  • Врач-педиатр, специалист по вакцинопрофилактике
Лаба Ольга Михайловна
Врач высшей категории
Лаба Ольга Михайловна
  • Врач-аллерголог-иммунолог
Лященко Анна Леонидовна
Лященко Анна Леонидовна
  • Врач-детский ревматолог
Макина Ольга Викторовна
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Макина Ольга Викторовна
  • Врач-детский эндокринолог
Михайлова Ольга Михайловна
Врач высшей категории
Михайлова Ольга Михайловна
  • Врач-невролог, эпилептолог
Оленёв Сергей Михайлович
Врач высшей категории
Оленёв Сергей Михайлович
  • Врач-детский уролог
Соловьева Екатерина Николаевна
Соловьева Екатерина Николаевна
  • Врач-травматолог-ортопед
Федорова Татьяна Борисовна
Врач высшей категории
Федорова Татьяна Борисовна
  • Врач-детский онколог
Чиркова Ольга Николаевна
Врач 1 категории
Чиркова Ольга Николаевна
  • Врач-нефролог, педиатр
Шитова Анна Сергеевна
Врач высшей категории, сотрудник ЯГМА
Шитова Анна Сергеевна
  • Врач-детский гастроэнтеролог

Взрослое отделение

Брянкина Людмила Сергеевна
Врач 2 категории
Брянкина Людмила Сергеевна
  • Врач-невролог
Вржесинская Анна Евгеньевна
Врач высшей категории
Вржесинская Анна Евгеньевна
  • Врач-пульмонолог
Гакенберг Леонид Анатольевич
Врач высшей категории
Гакенберг Леонид Анатольевич
  • Врач-хирург, онколог-маммолог
Дряженков Игорь Геннадьевич
профессор, доктор медицинских наук
Дряженков Игорь Геннадьевич
  • Врач-эндоскопист
Евгеньев Андрей Валентинович
Врач высшей категории
Евгеньев Андрей Валентинович
  • Врач-аритмолог
Евгеньева Александра Валерьевна
Врач 2 категории
Евгеньева Александра Валерьевна
  • Врач-кардиолог
Иванов Александр Юрьевич
images/ivanov_a_u.jpg
Иванов Александр Юрьевич
  • Врач-анестезиолог-реаниматолог
Клокова Екатерина Вячеславовна
Врач 2 категории, кандидат медицинских наук
Клокова Екатерина Вячеславовна
  • Врач-акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики
Крюков Максим Анатольевич
Врач 2 категории
Крюков Максим Анатольевич
  • Врач-уролог-андролог
Курканина Светлана Николаевна
Врач 1 категории
Курканина Светлана Николаевна
  • Врач-акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики
Медведева Татьяна Владимировна
Медведева Татьяна Владимировна
  • Врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог
Метелькова Юлия Андреевна
Метелькова Юлия Андреевна
  • Врач-эндокринолог
Павлычева Армине Маратовна
Павлычева Армине Маратовна
  • Врач-эндоскопист
Погосян Сюзанна Суриковна
Погосян Сюзанна Суриковна
  • Врач - терапевт, кардиолог
Попова Анастасия Алексеевна
Врач 1 категории
Попова Анастасия Алексеевна
  • Врач-гастроэнтеролог
Соколова Лилия Раисовна
Соколова Лилия Раисовна
  • Врач - эндокринолог, нутрициолог
Тараканова Елена Сергеевна
Врач 1 категории
Тараканова Елена Сергеевна
  • Врач-ревматолог

Врачи общей практики

Андреев Владимир Игоревич
Андреев Владимир Игоревич
  • Врач-отоларинголог
Антонычева Ирина Михайловна
Антонычева Ирина Михайловна
  • Врач ультразвуковой диагностики
Бунин Иван Владимирович
Врач 1 категории
Бунин Иван Владимирович
  • Врач-эндоскопист
Васильева Елена Викторовна
Васильева Елена Викторовна
  • Врач-эндокринолог
Выборнов Андрей Владимирович
Врач высшей категории
Выборнов Андрей Владимирович
  • Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Ганерт Ольга Александровна
Врач 1 категории
Ганерт Ольга Александровна
  • Врач-нефролог
Гольцев Сергей Сергеевич
Врач 2 категории
Гольцев Сергей Сергеевич
  • Врач-отоларинголог
Костин Дмитрий Александрович
Врач высшей категории
Костин Дмитрий Александрович
  • Врач-акушер-гинеколог
Кузнецова Ирина Петровна
Врач 1 категории
Кузнецова Ирина Петровна
  • Врач-невролог
Лобзина Юлия Михайловна
Лобзина Юлия Михайловна
  • Врач ультразвуковой диагностики
Макин Илья Львович
Врач высшей категории
Макин Илья Львович
  • Врач-травматолог-ортопед
Манько Елена Васильевна
Врач 1 категории
Манько Елена Васильевна
  • Врач-аллерголог-иммунолог
Мисбахова Светлана Юрьевна
Врач высшей категории
Мисбахова Светлана Юрьевна
  • Врач-Оториноларинголог
Михайлова Ирина Сергеевна
Врач 1 категории
Михайлова Ирина Сергеевна
  • Врач ультразвуковой диагностики
Морозова Валерия Игоревна
Морозова Валерия Игоревна
  • Врач-акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики
Некрасов Владимир Владимирович
Врач высшей категории
Некрасов Владимир Владимирович
  • Врач-пульмонолог
Новикова Елена Александровна
Врач 1 категории
Новикова Елена Александровна
  • Врач-травматолог-ортопед
Однолетков Александр Андреевич
Врач 2 категории
Однолетков Александр Андреевич
  • Врач хирург
Плотникова Ирина Евгеньевна
Врач высшей категории
Плотникова Ирина Евгеньевна
  • Врач-дерматолог
Пономарев Николай Николаевич
Врач высшей категории
Пономарев Николай Николаевич
  • Врач-акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики
Пухлова Светлана Сергеевна
Пухлова Светлана Сергеевна
  • Врач-офтальмолог
Романов Егор Вадимович
Врач-отоларинголог
Романов Егор Вадимович
  • Врач-отоларинголог
Санкова Екатерина Семёновна
Санкова Екатерина Семёновна
  • Врач функциональной диагностики
Сафонова Надежда Геннадьевна
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Сафонова Надежда Геннадьевна
  • Врач-гастроэнтеролог, диетолог
Сергеев Григорий Александрович
images/sergeev_g_a.jpeg
Сергеев Григорий Александрович
  • Врач-анестезиолог-реаниматолог
Сорокоумова Елена Альбертовна
Врач 2 категории
Сорокоумова Елена Альбертовна
  • Врач ультразвуковой диагностики
Стрельцова Марина Федоровна
Врач 1 категории
Стрельцова Марина Федоровна
  • Врач-аллерголог-иммунолог
Тюленев Александр Павлович
Врач высшей категории
Тюленев Александр Павлович
  • Врач-анестезиолог
Хватова Яна Валерьевна
Хватова Яна Валерьевна
  • Врач-дерматолог
Хрящева Ольга Александровна
Врач 1 категории
Хрящева Ольга Александровна
  • Врач-психиатр

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, в соответствующие филиалы медицинского центра «Здоровье»

Общество с ограниченной ответственностью «Валео», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150042, Ярославская область, город Ярославль, поселок Парижская коммуна, дом 8 А, офис 2

ИНН 7602129100 ОГРН 1167627065715 КПП 760201001

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФИТ МЕДИКА», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150022, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Чернопрудная д.37, помещ. 1

ИНН 7604381224 ОГРН 1217600019944