Поиск по врачам

Проверка проводится с помощью метода гидросонография, которое представляет собой УЗИ-исследование.
Гидросонография - это одно из важных исследований для определения причины бесплодия.

Когда необходимо проходить данное исследование:
?если отсутствует беременность в течение одного года регулярной половой жизни без контрацепции с целью диагностики причин бесплодия;
?для исключения трубно-перитонеального фактора;
?обязательно перед планированием внутриматочной инсеминации;
?после оперативных вмешательств на маточных трубах.

Данное исследование стоит делать, когда все другие факторы изучены и исключены.

?‍⚕В нашем учреждении проводит диагностику маточных труб врачи-гинекологи:
Курканина Светлана Николаевна
Клокова Екатерина Вячеславовна

Как отзываются наши пациенты о Светлане Николаевне:
?К Светлане Николаевне уже обращалась не один раз. Нашла ее по рекомендациям. Раньше принимала она не только в этом медицинском центре. Теперь буду ходить к Светлане Николаевне в центр "Здоровье". Сам медцентр понравился, все чисто, персонал вежливый. Записаться через сайт, очень удобно и быстро. Теперь хотелось бы подробнее рассказать о враче Курканиной Светлане Николаевне. Обратилась впервые к ней с такой деликатной проблемой, как эндометриоз. Помогла с лечением этой проблемы. Теперь хожу к ней на профилактические осмотры. Всегда деликатное отношение: выслушает внимательно, подскажет варианты лечения, подберёт оптимальное. Осмотр и УЗИ всегда делает тщательно. Хотелось бы, чтобы все врачи были грамотные, внимательные и такие же деликатные и спокойные. Хоть раньше я и испытывала дискомфорт на приеме у врачей этой специальности, теперь все страхи и неудобства пропали. Одно удовольствие ходить на прием к таким врачам. Спасибо.

Как отзываются наши пациенты об Екатерине Вячеславовне:
?Обратилась с проблемой, с которой боролась несколько лет. Екатерина Вячеславовна - профессионал, любящий свою профессию. Все доступно объясняет, все тщательно проверяет. Но при этом она еще и относится к пациентам как к людям, а не как к работе: где-то пошутит, где-то пожалеет, успокоит, всегда приятна в общении. Вожу теперь и дочку к Екатерине Вячеславовне. Всем буду рекомендовать врача!

?СТОИМОСТЬ - 3500 рублей.

Как записаться:
1. По телефонам: ☎8(4852)594-205, 8(4852) 682-605, 8(930) 114-26-05.
2. В сообщениях группы - https://vk.me/medcenter_zdorovie
3. На нашем сайте через форму записи - https://www.594205.ru/

?Адрес нашего центра: г. Ярославль, пос. Парижская коммуна, д. 8а.

*не является публичной офертой, действует в течении календарного месяца с даты публикации предложения для уточнения цен обращаться по телефонам центра.

#гинекологярославль#узиярославль#операцииярославль
#гинекологярославль#бесплодиеярославль#экоярославль#клиникаярославль#женщиныярославль#узиярославль

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, в соответствующие филиалы медицинского центра «Здоровье»

Общество с ограниченной ответственностью «Валео», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150042, Ярославская область, город Ярославль, поселок Парижская коммуна, дом 8 А, офис 2

ИНН 7602129100 ОГРН 1167627065715 КПП 760201001

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФИТ МЕДИКА», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150022, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Чернопрудная д.37, помещ. 1

ИНН 7604381224 ОГРН 1217600019944