Поиск по врачам

photo 2021 07 22 19 35 46
Кроме ЭКО одним из способов искусственного зачатия является инсеминация. Данная процедура, в отличие от ЭКО, не требует длительной и серьезной подготовки.
Иногда беременность не наступает по разным причинам, даже если пара здорова и все вроде бы в порядке. Также инсеминация подходит для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка без партнера.


❓КАК ПРОИСХОДИТ?
В период овуляции женщине в полость матки вводят обработанную в лаборатории семенную жидкость. Сперма может быть полового партнера/супруга, а также возможно использование замороженного материала донора.

❓КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА?
✅Без боли, без применения анестезии и госпитализации.
✅Нет вреда для организма, а значит отсутствуют побочные эффекты.
✅После процедуры (30 минут) женщина идет домой.
✅Можно проводить неоднократно.
✅Введение семенной жидкости сразу в полость матки позволяет избежать шеечного фактора бесплодия. При естественном половом контакте большая часть сперматозоидов гибнет в шейке матки из-за патологического состава цервикальной слизи.
✅Значительно увеличивает возможность зачатия по сравнению с естественным актом по причине обработки семенной жидкости в условиях лаборатории и вводят уже жидкость с самыми активными спермотозоидами.

☝????К процедуре необходимо подготовить и сдать ряд анализов. Также предварительно проконсультироваться с гинекологом о наличии показаний и противопоказаний.

В нашем центре вы можете получить консультацию по инсеминации, а также провести саму процедуру.

????СТОИМОСТЬ:
Консультация - 1500 рублей.
Инсеминация - 7000 рублей.

????‍⚕Процедуру проводит Клокова Екатерина Вячеславовна - гинеколог 2 категории, кандидат медицинских наук, стаж 13 лет.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, в соответствующие филиалы медицинского центра «Здоровье»

Общество с ограниченной ответственностью «Валео», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150042, Ярославская область, город Ярославль, поселок Парижская коммуна, дом 8 А, офис 2

ИНН 7602129100 ОГРН 1167627065715 КПП 760201001

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФИТ МЕДИКА», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150022, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Чернопрудная д.37, помещ. 1

ИНН 7604381224 ОГРН 1217600019944