Поиск по врачам

Грфик работы в праздничные дни:
 27.04 - 19:00
28.04 - 17:00
29.04 - 20:00
30.04 - 19:00
1 и 9 мая.08:00 - 17:00
10.05 - 08:00-18:00

Процедурный кабинет (забор крови):
28.04 - 01.05,09.05, 10.05 с 08:00-12:00.

 

 

gJjrF3ZZwUU

В этой статье мы очень подробно ответили на все ваши вопросы, касательно интимной пластики
Будьте осведомлены и ничего не бойтесь!

Процедуру выполняет врач первой категории Филатова Ольга Андреевна. 

 

Многие женщины считают, что забота о своей интимной красоте и здоровье — это табуированная и стеснительная тема. И очень зря. Чтобы прожить долгую и счастливую, полную жизнь, нужно обращать внимание на такие детали.

Если вы чувствуете дискомфорт, отсутствие либидо, если вам кажется, что ваша кожа стала менее подтянутой, если вы думаете, что какие-то врожденные дефекты мешают вам сполна наслаждаться жизнью, не стоит этого стесняться. Есть решение.

Эстетическая гинекология способна сейчас на многое, чтобы сделать женщину по-настоящему счастливой, продлить ее молодость, улучшить состояние здоровья.

 

Контурная пластика. Коррекция половых губ филлерами гиалуроновой кислоты.

Контурная пластика - это безболезненный и нетравматичный способ внешней коррекции и интимного омоложения при помощи инъекций филлеров на основе гиалуроновой кислоты, как и в обычной косметологии.

Инъекции позволяют увеличить большие половые губы и добиться их смыкания в области входа во влагалище и таким образом справиться с рецидивирующими вульвитами и циститами. С эстетической стороны они восполняют объем мягких тканей и корректируют форму половых губ.

Правда ли, что инъекции повышают чувствительность во время секса? Да.

Но не столько благодаря увеличению точки G, ведь это не такая распространенная эрогенная зона. Здесь работает и плотное прилегание за счет объема филлеров, и повышение чувствительности при прикосновениях — вследствие введения плазмы

 

Плазмолифтинг. Введение в зону влагалища собственной плазмы, полученной из крови пациентки.

Тромбоциты в нашей крови содержат факторы роста. Попадая в стенки влагалища и зону промежности, они способствуют выработке коллагена и улучшают качество тканей. Именно этот метод подходит как профилактический.

Эта процедура ускоряет процесс заживления слизистой оболочки, устраняет дискомфорт при интимной жизни и повышает тонус мышц тазового дна, а также лечит заболевания:

  • Эрозия и прочие заболевания шейки матки;
  • Крауроз вульвы;
  • Атрофические кольпиты;
  • Лейкоплакия;
  • Эндоцервицит и др.

Плазмолифтинг оказывает положительное воздействие не только на обменные и регенерационные процессы, но и на кожу промежности и слизистой влагалища. Следовательно, женщина сможет вести активную интимную жизнь, не беспокоясь о причинах дискомфорта во время близости с мужчиной. На мой взгляд, это достаточно важный фактор для каждой из нас.

Плазмолифтинг это одна из разновидностей инъекционной контурной пластики, корректирующая дефекты и недостатки, (в т.ч. эстетические и функциональные) наружных половых органов для повышения сексуальной привлекательности, психологического комфорта и возвращения полноценной интимной жизни.

Кому нужна интимная пластика?

— Женщинам после родов или возрастных и гормональных изменений. Для восстановления плотности и упругости. Филлеры помогают вернуть им юный и подтянутый эстетический вид.

— Всем, кто хочет большей чувствительности. Помимо эстетического результата филлеры способствуют повышению увлажнения слизистой, также ускоряется обмен веществ в тканях и улучшается функция рецепторов, отвечающих за сексуальное возбуждение.

— Женщинам от 50 лет в климактерический период. Для снятия неприятных симптомов и увлажнения, для предотвращения развития инфекционных заболеваний.

— Для женщин с асимметрией интимных органов врожденной или приобретённой.

 

Преимущества интимной контурной пластики:

— Безболезненно: абсолютно комфортный для пациента метод коррекции и интимного омоложения;

— Безопасно: используются гипоаллергенные препараты, в основе которых гиалуроновая кислота — естественный компонент кожи;

— Индивидуально: в любой момент можно провести докоррекцию или повторную процедуру, так как гиалуроновая кислота постепенно полностью выводится из организма;

 Быстро: процедура занимает полчаса и проходит с применением аппликационной (поверхностной) анестезии, то есть не требует наркоза.

Больно ли это?

Эстетическая гинекология построена на инъекциях, что само по себе уже не страшно. При этом перед введением филлера или плазмогеля наносится аппликационная анестезию в виде крема или спрея, благодаря чему процедура проходит абсолютно безболезненно и комфортно для пациента.

Кроме того, для процедур используются тончайшие иглы, а места от уколов невозможно затем разглядеть на теле.

После процедуры несколько дней может ощущаться умеренный дискомфорт в зоне коррекции, возможно формирование отёка (проходит в течение 2–4 дней).

Как долго длится эффект от инъекции?

Стойкость эффекта зависит от возраста и состояния кожи и слизистой пациентки от зоны инъекции и используемого препарата. Речь идет об эффекте 9-12-24-36 месяцев.

Процедуры всегда дают положительный эффект в большей или меньшей степени.

ВАЖНО! Мы заботимся о полной конфиденциальности наших клиенток.

ЦЕНЫ

Биоретавилизация влагалища -12000,
Контурная пластика гиаулорованным гелем - 15000-18000, 
Филлеры: коррекция мочевых расстройств (недержание мочи) - 13000 , 
Филлеры: нитевой лифтинг - 35000
Плазмолифтинг - 3500 входит работа и 1ампула препарата.

Задайте все интересующие вопросы в СООБЩЕНИЯ или по телефону ☎(4852)594-205
Ярославль, Парижская коммуна, 8а (рядом с ТЦ РИО на Тутаевском шоссе)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, в соответствующие филиалы медицинского центра «Здоровье»

Общество с ограниченной ответственностью «Валео», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150042, Ярославская область, город Ярославль, поселок Парижская коммуна, дом 8 А, офис 2

ИНН 7602129100 ОГРН 1167627065715 КПП 760201001

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФИТ МЕДИКА», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150022, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Чернопрудная д.37, помещ. 1

ИНН 7604381224 ОГРН 1217600019944