Поиск по врачам

pregnantБеременность — это огромная радость для каждой женщины. Осознание новой зарождающейся жизни дает ощущение необыкновенного счастья. Но вместе с тем, беременность, особенно если она протекает тяжело, - повод серьезно задуматься о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.

Пристальное внимание к своему физическому и психологическому состоянию во время беременности — основная задача будущей матери. Правильно выбранная медицинская клиника, консультации с опытным врачом-гинекологом являются залогом благополучного протекания беременности и последующих родов.

Стоимость ведения беременности в МЦ «Здоровье» 35 тыс рублей (оплату можно производить по месяцам, в рассрочку)

Преимущества наших программ ведения беременности
• Программа "Личный врач";
• Все анализы и диагностика в одном месте;
• Выезд врача на дом, анализы на дому;
• Ведение осложненных беременностей;
• Сохранение беременности;
• Оформление обменной карты;
• Выдача больничных листов по беременности и родам;
• Подготовка к беременности и родам

В МЦ «Здоровье» у вас также есть возможность, совместно с врачом-гинекологом, составить индивидуальную программу, учитывающую ваши личные пожелания, особенности вашего организма и характер протекания беременности. На протяжении всего срока вынашивания ребенка вас будет сопровождать личный врач, которому вы сможете задать любой интересующий вас вопрос и получить всю необходимую информацию. Возможность оперативно получить консультацию относительно изменений, происходящих в организме, придаст вам уверенность в себе и создаст ощущение психологического комфорта, так необходимого в этот период.

Опытные врачи и предупредительный персонал нашей клиники быстро и квалифицированно проведут все необходимые исследования. Возможность предварительной записи позволит вам избежать утомительного ожидания в очередях, кроме того врач, диагност и медицинская сестра могут провести осмотр, консультацию и взятие анализов у вас на дому.

МЦ «Здоровье» - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи всех основных специальностей, что позволяет осуществлять совместное наблюдение и проводить консультациисо специалистами других направлений (терапевтом, окулистом,эндокринологом,стоматологом,лор). Мы предлагаем вам также консультации психотерапевта и сеансы эмоционально-образной психотерапии.

При назначении обследования мы исходим из современных стандартов, рекомендованных Министерством здравоохранения и социального развития.Вам оформят обменную карту, так же вы можете получить больничный лист по беременности и родам.
Приглашаем вас в МЦ «Здоровье»! Здесь вы всегда можете получить квалифицированную помощь! Мы будем рады видеть вас в один из лучших периодов вашей жизни!
Узнать подробности и записаться на прием специалиста вы можете по телефону 8(4852)594-205, +7(930)114-26-05.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Внимание! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, в соответствующие филиалы медицинского центра «Здоровье»

Общество с ограниченной ответственностью «Валео», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150042, Ярославская область, город Ярославль, поселок Парижская коммуна, дом 8 А, офис 2

ИНН 7602129100 ОГРН 1167627065715 КПП 760201001

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОФИТ МЕДИКА», осуществляющего работу под торговым брендом Медицинский центр «Здоровье»

150022, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Чернопрудная д.37, помещ. 1

ИНН 7604381224 ОГРН 1217600019944